Магистратура

Институт экономики управления и права предлагает выпускникам бакалаврам или специалистам, закончившим Российский государственный гуманитарный университет и другие ВУЗы продолжить обучение в магистратуре ИЭУП.

Обучение по магистерской программе опирается на активную самостоятельную и научно-исследовательскую работу студентов. По окончании магистратуры выпускники защищают магистерскую диссертацию, которая является самостоятельным научно-исследовательским проектом.

Обучение в магистратуре ИЭУП - достойное продолжение Вашего образования.

Возрастной ценз на получение образования в магистратуре ИЭУП не установлен, но для прохождения обучения Вы должны иметь высшее образование любой специальности. Не секрет, что больше, чем специалист с высшим образованием, может цениться только специалист с ученой степенью. Сегодня в России активно развивается это направление, позволяя выпускникам вузов совершенствоваться в своих знаниях и умениях.

Обучение в магистратуре ИЭУП дает возможность:

• получить глубокие профессиональные знания по избранной, востребованной на рынке труда специальности, способствующей карьерному росту;
  • развить исследовательские и аналитические навыки, необходимые для подготовки и принятия управленческих решений;
  • систематизировать полученные ранее знания и научиться находить нестандартные решения в любой бизнес-ситуации;
  • получить второе образование в два раза дешевле

Формы обучения: очная, очно-заочная (вечерняя)

9 ключевых причин поступления в магистратуру ИЭУП

•
    1. Погружение в уникальную обучающую среду, которая создается за счет постоянного контакта с преподавателями-практиками из бизнеса, студентами других форм обучения  применения современных технологий обучения.
    2. Получение магистерской степени по направлениям ИЭУП, которые делают Вас конкурентоспособным.
    3. Специализированная языковая подготовка, позволяющая слушать дисциплины на английском языке.
    4. Формирование личного портфолио магистра (государственный диплом Российского государственного гуманитарного университета), позволяющий эффективно позиционировать себя на рынке труда и выбрать интересную работу и построить карьеру.
    5. Возможность построения индивидуального маршрута обучения с учетом командировок и загруженности по работе, применением интернет-обучения с активным участием преподавателей.
    6. Получение интегрированных знаний, сочетающих академические основы и технологии эффективного управления бизнесом.
    7. Двухгодичное обучение.
    8. Бюджетные места
    9. Внутривузовский кредит.

Список направлений:

Направление магистерской подготовки

ЭКОНОМИКА

Современный банкинг

Экономика фирмы и отраслевых рынков

Внешнеэкономическая деятельность

Корпоративные финансы

МЕНЕДЖМЕНТ

Международный  логистический менеджмент