Юность науки

Сборник «Юность науки» - 2017

Материалы для сборника принимаются с 01 февраля 2017 г. по 30 марта 2017 г..

Работы студентов, предназначенные для публикации в сборнике, согласованные с научным руководителем, передаются на профильные кафедры в печатном и электронном формате.

Печатная версия статьи должна быть проверена, отредактирована и подписана научным руководителем.

Подразделение, отвечающее за выпуск сборника «Юность науки» - Учебно-научный инновационный центр (УНИЦ) ИЭУП (каб.241). Ответственный секретарь сборника - Алиева Т.М.

Требования к оформлению материалов

Материалы должны быть представлены в формате Word под Windows.

Формат листа А4; поля: верхнее ‑ 2,0 см; нижнее - 2,0 см; левое - 3,0 см; правое - 1,5 см.

Шрифт - Times New Roman; размер – 12; красная строка (отступ) - 1,0 см;

междустрочный интервал - 1,5; без номеров страниц.

• Объем не более 6 страниц.
  • Все математические формулы необходимо оформлять с помощью символов Word.
  • Источники и литература указываются в конце статьи (не более 5 пронумерованных источников). Ссылки на использованные источники оформляются в квадратных скобках с указанием номера источника и страницы (см. образец).
  • Оформление электронных ресурсов представлено в образце (см. ссылку №5).

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Ф.И.О. студента, магистранта, аспиранта (соискателя)

Курс, факультет, выпускающая кафедра

Тел., e-mail автора

Ф.И.О. научного руководителя

Научная степень, научное звание

Тел., e-mail научного руководителя

Авакян Эллада

КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

Аннотация.  В статье рассматриваются результаты проведенного автором исследования современных средств по мотивации труда и формированию компенсационного пакета организации, а также сравнивается зарубежный и отечественный подходы.

Ключевые слова: управление, мотивация, компенсация, организация, персонал.

Переход России на рыночную модель экономики обусловило необходимость ученым и практикам изучить накопленный мировой опыт в области менеджмента и управления человеческими ресурсами, в частности, вознаграждение труда.

Решающим фактором в современной рыночной среде и конкурентной борьбе между организациями выступает персонал и его мотивация достижению поставленных целей и обусловленных бизнесом задач. В связи с этим каждая организация самостоятельно определяет векторные приоритеты и разрабатывает компенсационную политику с формированием компенсационного пакета как дополнительного стимула работника к труду [4; С.67].

………………….

Список источников и литературы

1. Алиев И.М., Горелов Н.А. Политика доходов и заработной платы. Ростов на Дону: Феникс, 2008. 384 с.

2. Беликова Т.Н., Минаева Л.Н. Все о заработной плате и кадрах. Спб.: Питер, 2010. 272 с.

3. Ветлужских Е. Мотивация и оплата труда. Инструменты. Методики. Практика. М: Альпина Паблишерз, 2010. 152 с.

4. Дырин С.П. Управление персоналом. Многовариантный характер современной российской практики. СПб.: Петрополис, 2008. 216 с.

5. Dooley R.. The Hidden Danger in Product Bundles. 2012. URL: http://www.neurosciencemarketing.com/blog/articles/bundling.htm (дата обращения: 13.02.2016).

ВНИМАНИЕ

Материалы, содержание и оформление которых не удовлетворяет перечисленным требованиям, к изданию не принимаются и не возвращаются.

Телефон для справок: 8 (499) 973-40-96; e-mail: ynic2010@mail.ru