Научная деятельность кафедры

Мероприятия, в которых принимают участие преподаватели кафедры, студенты и выпускники

- Ежегодные научные конференции:

Международная конференция "Проблемы управления безопасностью сложных систем".

Международная конференция "Проблемы регионального и муниципального управления"

Чаяновские чтения.

Научные мероприятия, проводимые кафедрой

-  Прошла первая из серии встреча с выпускниками РГГУ, рассказывающими студентам об особенностях профессий в сфере управления персоналом.

Встреча с выпускницей Вероникой Гущиной, менеджером по персоналу в ЗАО «Cornerstone», состоялась 20 ноября.  В ходе встречи Вероника Гущина рассказала студентам об особенностях построения карьеры в рекрутинговых агентствах, специфике работы по подбору персонала в различных сферах, отдельных аспектах перехода от работы во внешнем рекрутинге к in house. Далее последовали ответы на вопросы студентов.

Эта встреча является первой в череде встреч с выпускниками РГГУ, работающих в сфере управления персоналом.

- Студенческий круглый стол «Моя профессия – управление персоналом»

- Постоянно действующий студенческий семинар «Современные проблемы управления персоналом»

Руководитель семинара: зав.кафедрой, д.э.н., профессор Архипова Н.И.

Куратор: доцент кафедры Колетвинова Е.Ю.