24.09.2011

Тематические семинары КонсультантПлюс для начинающих юристов, экономистов и руководителей!

Ситуация:

-вы студент старших курсов, начинающий специалист (юрист, экономист или руководитель)

- вы активны и хотите реализоваться в профессии

- вы хотите получить дополнительные практические знания в юридической и экономической сфере

- вы умеете работать с системой КонсультантПлюс и хотите научиться использовать по максимуму ее возможности для решения своих профессиональных задач.

Решение:

Пройдите обучение на тематических семинарах Учебного центра КонсультантПлюс!

Тематика новых семинаров:

• Крупные сделки и сделки, совершаемые с заинтересованностью
  • Организация собственного бизнеса (на примере ООО и ИП)
  • Основы договорного права (правовой ликбез)
  • Трудовой договор, правовое регулирование. Соотношение трудового и гражданско-правового договоров

и др.

Цель семинаров: приобретение практических навыков в решении актуальных юридических и экономических вопросов

Занятия проходят в будние дни с 18 ч. в Учебном центре компании КонсультантПлюс (м. Автозаводская)

По итогам обучения на тематических семинарах вы получаете:

- знания и бесценный опыт экспертов компании КонсультантПлюс

- именной сертификат КонсультантПлюс

- учебно-методические материалы по работе с системой КонсультантПлюс

Обучение на семинарах – БЕСПЛАТНОЕ!

Не пропустите уникальный шанс повысить свой профессионализм!

Оставьте прямо сейчас свою заявку на сайте edu.consultant.ru (раздел Расписание семинаров)