29.12.2011

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Аппарат мировых судей в системе государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации»

14 декабря в Бизнес-школе Института экономики, управление и права завершилось обучение по программе повышения квалификации «Аппарат мировых судей в системе государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации», разработанной специально для государственных гражданских служащих Тверской области.

В программе были рассмотрены вопросы аппарата суда (мировых судей) в системе государственной службы Российской Федерации, организации делопроизводства на судебном участке мирового судьи, назначения и работы с  Интернет-порталом ГАС РФ «Правосудие», модулем «АМИРС», ПИ «Судимость» и т.д.

На последнем занятии состоялся интересный круглый стол на тему: «Проблемы совершенствования правового регулирования обеспечения деятельности мировых судей и статуса аппаратов мировых судов субъектов Российской Федерации».

Получены положительные отзывы заказчиков и слушателей о содержании программы и качестве преподавания.

По окончании программы слушатели получили удостоверение государственного образца о повышении квалификации