21.01.2012

21 января 2012 года состоялся День открытых дверей!

21 января 2012 года состоялся День открытых дверей Института экономики, управления и права.

При входе гостей встречали и сопровождали до специально подготовленных аудиторий.

Всем посетителям были предоставлены рекламно-информационные материалы, подготовленные при поддержке Управления маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ.

1 2 3

С приветственным словом к собравшимся обратилась хозяйка праздника, директор Института экономики, управления и права, доктор экономических наук, профессор Н.И.Архипова.

4 5

Гостям рассказали об условиях поступления на направления бакалавриат, магистратуру, аспирантуру, второе высшее образование. Были затронуты практически все вопросы новых правил приема абитуриентов в РГГУ на 2011-2012гг.

6

Собравшимся была предоставлена возможность задать вопросы деканам факультетов, заведующим кафедрами и руководителям образовательных программ.

15 16 17

Факультет управления представила декан факультета Н.И. Архипова

Юридический факультет представил декан факультета С.В. Тимофеев.

Экономический факультет был представлен деканом факультета  Ю.Н. Нестеренко

Отделение международных отношений представляла М.В.Опарина

7 8 9 10

Особенно актуальным были вопросы, посвященные обсуждению положений новых правила приема абитуриентов, условиям прохождения практики студентов,  взаимодействию с работодателями, изучению языков, возможностям международного обмена и др. Информация была встречена тепло и радушно будущими студентами РГГУ.

11 12 13 14

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей Института экономики, управления и права 21 января 2012 года.

Большое спасибо, гостям РГГУ- родителям и абитуриентам!

Спасибо, руководству, деканам и преподавателям  ИЭУП за неравнодушное отношение и участие в этом мероприятии.