20.01.2012

Конкурсный отбор преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов Фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Благотворительный фонд В. Потанина

ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет"

проводят

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РГГУ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ФОНДА В. ПОТАНИНА
ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Соискателями гранта могут быть преподаватели не старше 35 лет, имеющие ученую степень и педагогический стаж работы в высших учебных заведениях не менее трех лет. Кандидаты на соискание грантов выдвигаются советом Института (факультета). От каждого подразделения может быть представлено не более одной кандидатуры.

Подробная информация о конкурсе и формы документов размещены на сайтах Фонда В. Потанина (www.fondpotanin.ru) и РГГУ (science.rggu.ru).

Срок представления кандидатур для участия в конкурсном отборе – до 13.02.2012 г. Документы на конкурс принимаются в комн. 333 (Миусская пл., 6,
корп. 6).

По вопросам организации конкурса в РГГУ обращайтесь к начальнику отдела университетских конкурсных программ Управления по координации вузовских проектов и программ Борисову Николаю Александровичу, тел.             (499) 250-62-76                  (910) 429-83-79      nborisov@rggu.ru.

Уважаемые коллеги, обратите внимание, что с 2012 г. для участия в конкурсе грантов Фонда В. Потанина не требуется наличия учебно-методической публикации и представления списка научных трудов, а все документы, за исключением заявки на участие в конкурсе и справки из Управления кадров, подаются только в электронном виде, только через сайт www.professorjournal.ru в течение семи дней после начала конкурсных отборов в РГГУ (с 16.02.2012 по 22.02.2012).

Положение о грантах НБО "Благотворительный фонд В.Потанина" для молодых преподавателей

Порядок проведения конкурсного отбора студентов РГГУ для участия в Федеральной стипендиальной программе и молодых преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов для молодых преподавателей Некоммерческой благотворительной организации «Благотворительный фонд В. Потанина»