25.03.2012

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже в РГГУ!

Хороший старт весеннего семестра - новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»!

Компания «КонсультантПлюс» выпустила очередную версию диска (уже 17-й выпуск!) «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов юридических и экономических вузов РФ. На диске представлено еще больше новой информации и новых возможностей, которые будут полезны студентам во время учебы и сдачи сессий!

Распространение диска уже началось!

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно получить БЕСПЛАТНО в своем вузе или на семинарах Учебного центра КонсультантПлюс!

Тел. Учебного центра (495) 710-38-33, адрес: Москва, 1-ый Автозаводский пр-д., д.4, кор. 1

Студенты Российского государственного гуманитарного университета могут получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже сейчас!

Обращайтесь в Научную библиотеку РГГУ  на абонемент

Новый диск содержит:

• Более 40 000 документов из системы КонсультантПлюс: правовые акты, судебная практика, финансовые консультации и материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.
  • Новые книги и учебники в специальном разделе «Электронная библиотека»

Дополнительные возможности диска:

• Учебно-методические материалы, обучающие работе с системой КонсультантПлюс
  • Забавные ролики в разделе «На досуге»
  • Быстрый доступ с диска (при наличии Интернет) к:
    • свежим документам и последним новостям в правовой сфере,
    • интернет-версиям системы,
    • сайту "КонсультантПлюс – студенту и преподавателю" (edu.consultant.ru) и новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс «К отдыху будь готов – вооружайся знаниями!»
    • возможности скачать книги и учебники из разных выпусков диска.

Подробнее>>> http://edu.consultant.ru/student/disk_vsh/