26.03.2012

Юбилей факультета Управления

В марте 2012 года Факультет управления Института экономики управления и права РГГУ отметит своё 20-летие. К своему юбилею факультет подошел динамично развивающимся уникальным структурным подразделением РГГУ, сохраняющим и приумножающим достижения отечественного и зарубежного опыта в сфере профессионального образования и науки.

На базе Факультета управления созданы научные школы, осуществляется подготовка аспирантов, ежегодно проводятся международные конференции. Только за последние 5 лет опубликовано около 30 монографий и более 100 статей в изданиях рекомендованных ВАК. По этим критериям Факультет управления уверенно лидирует. Работы Факультета отмечены большим количеством наград как российского так и международного уровня.

Наши выпускники обладают уникальными управленческими навыками для деятельности в различных областях экономики и имеют прекрасные перспективы для карьеры, как в России, так и за рубежом. Факультет управления внес огромный вклад в создание интеллектуального потенциала страны, воспитал новое поколение менеджеров, учёных, политиков, общественных деятелей и просто талантливых и хороших людей. Из стен вышло свыше 5-ти тысяч высокопрофессиональных специалистов.

Мы гордимся своей историей и традициями. Факультет постоянно  развивается на основе внедрения новейших образовательных технологий, повышения качества и практической направленности образования.

За 20 лет своего существования Факультет внес существенный вклад в развитие отечественного профессионального образования.

Юбилейный, 2012 год ознаменуется яркими событиями, которые будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашей Alma Mater!