14.03.2013

Межвузовская конференция студентов и аспирантов «Гуманитарное знание в изменяющемся мире»

Уважаемые коллеги!

23 марта 2013 г. в рамках Гуманитарных чтений РГГУ (о проекте см.: http://www.gumchtenia.rggu.ru/) состоится междисциплинарная межвузовская конференция студентов и аспирантов «Гуманитарное знание в изменяющемся мире». Работа конференции будет проходить по трем основным секциям:

· экономические, юридические и политические науки, международные отношения;

· лингвистика, межкультурная коммуникация, религиоведение;

· психологические, социальные науки, культурология, искусствоведение, филологические, философские, исторические науки

В центре внимания конференции будут находиться проблемы междисциплинарной коммуникации, лингвистики, истории, культуры, образования, политико-экономических связей в современном мире.

К участию в конференции приглашаются студенты, обучающиеся по программам подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также аспиранты.

Для участия в конференции до 20.03.2012 необходимо направить на электронный адрес Совета молодых ученых РГГУ (smu@rggu.ru) тезисы выступления объемом от 2000 до 2500 печатных знаков (с пробелами) с указанием секции и темы доклада, фамилии, имени, отчества, должности, кафедры, факультета, высшего учебного заведения, контактного телефона, а также фамилии, имени и отчества научного руководителя с указанием его ученой степени, ученого звания и должности.