03.12.2015

Состоялся ежегодный фестиваль "Студенческая осень"

26 ноября 2015 года состоялся традиционный десятый фестиваль первокурсников ИЭУП «Студенческая Осень». Огромное удовольствие многочисленным зрителям доставило выступление команд Факультета управленияЭкономического факультетаЮридического факультетаОтделения международных отношений. Все выступающие показали себя творческими, креативными и талантливыми. Первокурсников пришли поздравить студенты старших курсов.

3

Традиционно фестиваль был открыт руководством ИЭУП. С поздравлениями выступила, проректор по учебной работе, директор Института экономики, управления и права Н.И. Архипова и деканы всех факультетов.

a

По результатам трех конкурсов жюри в состав, которого вошли Болквадзе И.Р. – проректор, начальник Управления по работе со студентами, один из организаторов фестиваля Михаил Гавриилов, помощник ректора Воронкова Настасья и другие объявило оценки и в этом году победителем стала команда Отделения международных отношений.

6

Победителям был вручен переходящий кубок.

kub

Остальные команды также получили поощрительные призы. Также профсоюз студентов и аспирантов РГГУ совместно со студией красоты  I like Nails вручили подарочные сертификаты кураторам факультетов за помощь в организации фестиваля.

1 7 2

Руководство ИЭУП благодарит всех участников, организаторов фестиваля и болельщиков и желает новых побед и свершений!

Руководство ИЭУП приносит благодарность студентам:

Список студентов:

• Калитина Валентина Вячеславовна – 3 курс