15.12.2015

Состоялся День открытых дверей Института экономики, управления и права

3

13 декабря 2015 года состоялся День открытых дверей Института экономики, управления и права.

2  1

С приветственным словом к собравшимся выступили проректор по учебной работе,  директор Института экономики, управления и права,  профессор Н.И.Архипова, декан факультета управления Н.Л. Лепе, декан юридического факультета С.В. Тимофеев, декан экономический факультета Ю.Н. Нестеренко, руководитель отделения международных отношений А.В. Мельцов

Абитуриентов приветствовали студенты старших курсов ИЭУП.

6

7  8

9

Выпускники РГГУ Беспрозванный Владимир Игоревич, к.ю.н., управляющий партнер “Bond and Stock”, Каюкова Нелли Алексеевна, руководитель планово-экономического управления компании “Дон-строй” рассказали о годах учебы в ИЭУП и поблагодарили Университет за возможность иметь престижную работу и быть конкурентоспособными на рынке труда.

10  11

Представители приемной комиссии ознакомили с условиями поступления на направления бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, второго высшего образования.

12

Собравшиеся задали много вопросов по новым правилам приема абитуриентов, условиям прохождения практики студентов,  взаимодействию с работодателями, изучению языков, возможностям международного обмена и др.

13  16

В проведении Дня открытых дверей приняли участие 30 преподавателей, 50 студентов 1, 2, 3  курсов и более 150 гостей - абитуриентов и их родителей.

15

Выражаем благодарность всем преподавателям, сотрудникам и студентам ИЭУП за успешное проведение Дня открытых дверей, а абитуриентов и их родителей всегда рады видеть в РГГУ.