21.03.2017

4 марта в РГГУ прошла Олимпиада школьников "моя будущая профессия - управление персоналом"

4 марта в РГГУ, соответствии с планом научных мероприятий на 2017 год, кафедрой организационного развития была проведена Олимпиада школьников "Моя будущая профессия - управление персоналом".

К участию были приглашены учащиеся 9-11 классов московских и подмосковных школ.

В ходе Олимпиады школьникам были предложены задания, призванные раскрыть как их умение логически мыслить и навык публичных выступлений, так и креативность.

Особенно хочется отметить команду школы N937, которые заняли первые места в конкурсах Олимпиады.

Для участников Олимпиады была проведена экскурсия по РГГУ.

Оргкомитет Олимпиады и его председатель д.э.н., проф. Н. И. Архипова выражают благодарность всем участникам: школьникам и подготовившим их преподавателям, и отмечают высокий уровень подготовки.

Мы  надеемся, что Олимпиада школьников "Моя профессия - управление персоналом" станет доброй традицией РГГУ!