30.03.2017

Команда 2 курса факультета управления заняла призовое место на межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом

17 марта в РГГУ прошла Межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом.

1  2

В олимпиаде приняли участие 10 команд из следующих вузов: МГУ имени М.В. Ломоносова, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Финансового университета при Правительстве РФ, Государственного университета управления, Российской международной академии туризма, Московского государственного областного университета, а также команда вуза–организатора – Российского государственного гуманитарного университета. Команды сопровождали преподаватели вузов, они вошли в жюри олимпиады.

Олимпиада прошла в творческой дружеской атмосфере. Задания и конкурсы вызвали живой интерес участников и болельщиков.

3  4  5

По результатам олимпиады были определены победители, им были вручены награды.

6  7  8

Поздравляем команду "Космос" 2 курса факультета управления РГГУ (Соколова Анастасия, Гудиева Марьям, Голан Светлана, Данилова Диана, Корнеева Ольга, Холманских Ксения, Багура Виктория) с призовым местом!

Участники выразили желание сделать олимпиаду ежегодной, и Институт экономики, управления и права приглашает всех на II межвузовскую студенческую олимпиаду РГГУ по управлению персоналом в 2017-2018 учебном году!

Также кафедра организационного развития приглашает принять участие в межвузовском студенческом круглом столе «Трансформация управления персоналом в условиях использования современных информационных технологий», который пройдёт 12 апреля 2017 года.