31.05.2017

Cостоялось расширенное заседание студенческого научного кружка «История управленческой мысли»

В рамках Гуманитарных чтений 2017 г. 23  марта 2017 г. состоялось расширенное  заседание студенческого научного кружка «История управленческой мысли». Присутствовали бакалавры 1, 2, 4 курсов факультета управления направления обучения «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью».

Были сделаны доклады на темы «О некоторых особенностях деловой культуры Германии» (докладчики: студенты 1 курса Ковеленко А., Гаврильева В.);   «Особенности деловой культуры Швеции» (докладчики: студенты 1 курса факультета управления Братчикова М., Лебедева А.).  В дискуссии приняли участие студенты 4 курса  Роговнев А., Сафарян Ф.,  студентка 2 курса Скорик А. и др., преподаватели кафедры управления д.э.н., профессор кафедры управления Н.В.Овчинникова, к.и.н., доцент кафедры управления К.А.Чистякова, ст.преподаватель кафедры управления Н.К.Бикбаева, к.э.н., доцент кафедры маркетинга и рекламы С.А.Овчинников.