10.12.2017

"Студенческая осень" вышла на новый уровень!

30 ноября в центральной аудитории РГГУ состоялся финал традиционного студенческого фестиваля "Студенческая осень РГГУ". В этом году конкурс вышел на новый уровень, ведь участниками в этом году стали команды более чем восьми институтов, факультетов и отделений. Кураторами команд выступили студенты старшекурсники Института экономики, управления и права. Фестиваль стартовал еще в начале учебного года, но до финала дошли не все заявленные команды.

По итогам этапа  в финал прошли:

• Команда Института филологии и истории
  • Команда Института экономики, управления и права
  • Команда факультета истории политологии и права
  • Команда факультета международных отношений и зарубежного регионоведения
  • Объединенная команда факультетов архивного дела и документоведения и технотронных архивов

Открыли фестиваль и обратились с  приветственным словом к собравшимся участникам и гостям и.о. ректора А. Б. Безбородов и проректор по научной работе, директор Института экономики, управления и права Н. И. Архипова.

архипова и безбородов

Жюри в этом году представили:

• Болквадзе Ираклий Ревазович – проректор по социальной и воспитательной работе со студентами
  • Джавадова Светлана Александровна – помощник ректора по инклюзивному образованию
  • Кожарина Людмила Александровна – начальник воспитательного отдела управления по работе со студентами
  • Лепе Николай Леонидович – декан факультета управления РГГУ
  • Овакимян Тигран  Мартинович – представитель организаторов фестиваля

жюриоценки джавадова кожаринаоценки лепе тигран

Цель фестиваля - выявить творческие таланты наших студентов и каждое выступление наших ребят  подчеркивало, что  вечер будет интересным, веселым, запоминающимся и ярким.

Кураторы, студенты Института, экономики и права, тоже выступили со своими номерами, что привело в восторг гостей фестиваля. Кстати, в этом году впервые в истории со сцены прозвучал, придуманный ребятами, гимн фестиваля «Студенческая осень»!!!

надпись

Первый общеуниверситетский творческий фестиваль "Студенческая осень РГГУ 2017" состоялся и оставил в душах и сердцах гостей и участников фестиваля только положительные эмоции!