24.12.2017

Студенты ИУЭП факультета управления кафедры маркетинга и рекламы стали победителями в профессиональном соревновании "Медийный хакатон 2017"

Подведены итоги ежегодного профессионального соревнования и творческой лаборатории  в рамках конференции корпоративных СМИ "Серебряные нити"  проекта "Медийный хакатон".

Первое место заняли участники команды студентов 3 курса ИУЭП факультета управления кафедры маркетинга и рекламы, победив  в конкурсе-практикуме  «Медийный хакатон», прошедшего  в рамках XIIМеждународной конференции корпоративных СМИ «Серебряные нити».

серебряные нити

Две команды  «Акулы рекламы» (Солдатова Алена, Дубовицкая Елена,Санаева Алина, Куприянова Мария,Бабушкина Дарья , Гладский Станислав) и «Porta-light» (Горланова Светлана, Иконников Игорь, Крылова Мария, Назарян Ашот, Осипова Мария,Растегаева Людмила) работали над решением двух кейсов от газеты "Бумажник" Новодвинского целлюлозного комбината и РосГосЦирка. От организаторов мероприятия  вручена благодарность доценту кафедры Головой А.Г. за успешную подготовку двух команд.

благодарность

В Благодарности отмечено, что команда «Portalight» стала победителем соревнования, а эксперты и представители компаний многие решения, предложенные обеими командами, оценены как ценные для корпоративных коммуникаций.

Поздравляем победителей!