26.12.2017

Состоялось заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте»

22 декабря 2017 года состоялось расширенное открытое заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте» в составе кафедры маркетинга и рекламы Института экономики, управление и права РГГУ на тему: «Формирование фирменного стиля спортивного клуба «Динамо»: исторический аспект и современные тенденции».

В заседании приняли участие:

- Партнеры секции: «Хоккейный клуб «Динамо» и  «Футбольный клуб «Динамо», в лице Генерального Директора АНО «Д-Медиа» Гладской Инны Георгиевны, заместителя Генерального директора АНО «Д-Медиа» Дульщикова Александра, известного нападающего ХК «Динамо» Егора Яковлева.

– Преподаватели кафедры маркетинга и рекламы;

- Участники секции: студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям кафедры маркетинга и рекламы;

-  Студенты РГГУ, интересующиеся маркетингом и рекламой, любители спорта.

Открыла заседание Руководитель секции «Маркетинг и реклама в спорте» Корчагова Лариса Алексеевна, к.э.н., доцент кафедры маркетинга и рекламы.

корчагова

Участников Расширенного Заседания секции «Маркетинг и реклама в спорте» поприветствовали Декан факультета управления ИЭУП Николай Леонидович Лепе и заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Алан Лазаревич Абаев.

спорт 1спорт 2спорт 3