24.01.2018

21 января 2018 года состоялся День открытых дверей Института экономики, управления и права.

С приветственным словом к собравшимся выступили проректор по учебной работе,  директор Института экономики, управления и права,  профессор Н.И.Архипова, декан факультета управления Н.Л. Лепе, декан юридического факультета С.В. Тимофеев, декан экономический факультета В.А. Умнов.

дод 1

Абитуриентов приветствовали студенты - номинанты ежегодного студенческого фестиваля Студенческая осень.

дод 3дод 12

Выпускники РГГУ Гориславец Алексей Юрьевич, генеральный директор телеканала О2, Плехун Александр Владимирович, начальник отдела в представительстве компании Volvo в России, Самойленко Галина Сергеевна сотрудник HR департамента Lamoda, рассказали о годах учебы в ИЭУП и поблагодарили Университет за знания и навыки, которые помогли получить престижную работу и быть конкурентоспособными на рынке труда.

дод 2дод 4дод 8

Собравшиеся задали много вопросов по новым правилам приема абитуриентов, условиям прохождения практики студентов,  взаимодействию с работодателями, изучению языков, возможностям международного обмена и др.

дод 5дод 6

Выражаем благодарность всем преподавателям и сотрудникам ИЭУП за успешное проведение Дня открытых дверей, а абитуриентов и их родителей всегда рады видеть в РГГУ.

дод 7дод 9

дод 10дод 11

Также выражаем благодарность студентам, принявшим участие в организации и проведении Дня открытых дверей:

1. Борисов Григорий
  2. Волкова Полина