II Межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом

11 апреля состоялась II Межвузовская студенческая олимпиада РГГУ по управлению персоналом.

фото 2 фото 3 фото 4 фото 5

В олимпиаде приняли участие 10 команд из следующих вузов: МГУ имени М.В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, Государственного университета управления, Российской международной академии туризма, Московского государственного областного университета, а также команда вуза–организатора – Российского государственного гуманитарного университета. Команды сопровождали преподаватели вузов, они вошли в жюри олимпиады.

Олимпиада прошла в творческой дружеской атмосфере. Задания и конкурсы вызвали живой интерес участников и болельщиков.

фото 6 фото 7 фото 8 фото 9

По результатам олимпиады были определены победители, которым вручены награды.

Победителем олимпиады стала команда 7S, представлявшая МГУ имени М.В. Ломоносова.

РГГУ приглашает всех на III межвузовскую студенческую олимпиаду по управлению персоналом в 2018-2019 учебном году!

фото 10 фото 11 фото 12 фото 13
фото 14 фото 15 фото 16