29.05.2018

Компания Adidas: управление международной компанией в России

В апреле студенты кафедры управления совершили очередную поездку в компанию Adidas.

ади1  ади3  ади4

Между компанией и кафедрой управления налажено активное сотрудничество по передаче практического опыта управления в международной компании, с которым охотно делятся сотрудники  Adidas на подобных встречах-дискуссиях. В этот раз компанию посетили студенты 3 курса.  Данная поездка прошла в рамках выездного семинара по дисциплине «Управление бизнес-процессами в организации»  (преподаватель  - доцент кафедры управления М.Е.Этингоф) и  преследовала цель – познакомить студентов 3 курса со спецификой работы международной компании.

ади5

Сотрудник HR-департамента Елена Болычевская подробно рассказала про историю компании, принципы организации деятельности международной компании в России. Отдельной темой для разговора стала интересующая студентов проблема  - управление бизнес-процессами в компании.  В ходе встречи Елена рассказала про возможности работы и стажировки в компании для студентов и выпускников университета.

ади6

Данная поездка состоялась благодаря организации и при непосредственном участии преподавателей Н.К.Бикбаевой (ст.преподаватель кафедры управления) и С.А.Овчинникова (доцент кафедры маркетинга и рекламы).