02.06.2018

Мастер-класс «Управление продажами» от компании LEVI’S.

22 мая в РГГУ состоялся  День карьеры компании  LEVI'S.

Коробов Владимир, управляющий флагманского магазина LEVI`S в ТД «ГУМ», в  увлекательной интерактивной форме провел для студентов факультета управления (3 курс, профиль «Международный менеджмент») мастер-класс  "Управление продажами". Студенты под руководством Владимира решали задачи по показателям продаж и эффективности, в конце студенты получили призы  с корпоративной символикой компании.

лев5 лев3

Данный мастер-класс проведен при активном сотрудничестве О.Р.Климовой (начальник Отдела по трудоустройству и работе с выпускниками РГГУ) и преподавателей факультета управления Н.К.Бикбаевой (ст.преподаватель кафедры управлении), С.А.Овчинниковым (доцент кафедры маркетинга и рекламы).

лев2