Юридический факультет РГГУ вошел в число победителей по рейтингу CAREER.RU

Уважаемые сотрудники и студенты!

Летом 2018 года CAREER.RU совместно с HEADHUNTER.RU провели конкурс среди факультетов наиболее престижных вузов города Москвы с целью выявления востребованности выпускников конкретных факультетов у работодателей. По результатам проведенного конкурса Юридический факультет Института экономики, управления и права РГГУ вошел в число  победителей.
Это означает, что при приеме на работу юридические компании отдадут предпочтение именно выпускникам нашего факультета.

От души поздравляем сотрудников и студентов Юридического факультета ИЭУП РГГУ!

Грпмота