19.11.2018

Приглашение на участие в научно-исследовательском семинаре «Модернизация институтов гражданского права: проблемы правоприменения и развитие науки»

Кафедра гражданского права и процесса

Юридического факультета Института экономики, управления и права

Российского государственного гуманитарного университета

Научно-исследовательский семинар

«Модернизация институтов

гражданского права: проблемы правоприменения и развитие науки»

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в работе научно-исследовательского семинара, организованного кафедрой гражданского права и процесса ИЭУП РГГУ на тему «Модернизация институтов

гражданского права: проблемы правоприменения и развитие науки», который состоится 28 ноября 2018 года в 12.00 в РГГУ (Москва, ул. Миусская пл., д. 6, 6 корпус, ауд. 414 ).

Целью проведения научно-исследовательского семинара является анализ теоретических и практических проблем, вызванных модернизацией институтов гражданского права в последние годы.

Мы будем рады видеть вас в числе участников и гостей и надеемся, что посещение мероприятия окажется крайне полезным для приобретения новых знаний и навыков в сфере гражданских правоотношений.

Руководители: Зав. кафедрой гражданского права и процесса к.ю.н., доцент А.В. Милохова, к.ю.н., доцент И.А. Беляева, к.ю.н., доцент И.В. Воробьева. В работе научно-исследовательского семинара примут участие студенты, магистранты, аспиранты преподаватели юридического факультета ИЭУП.

По всем вопросам участия в семинаре
тел: 8(495) 250-77-62.