27.11.2018

Отчет о посещении студентами Юридического факультета ИЭУП Центрального Банка Российской Федерации

22 ноября 2018 года студенты и преподаватели кафедры финансового права Юридического факультета Института Экономики, Управления и Права РГГУ были приглашены на Welcome-встречу с представителями Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг (далее-Служба) в один из офисов Центрального Банка Российской Федерации (Банка России).

Главный эксперт Департамента кадровой политики Банка России рассказала студентам-бакалаврам и магистрам финансово-правового профиля о возможностях прохождения практик и стажировок, перспектив трудоустройства в рамках соглашения между Банком России и Юридической клиникой Юридического факультета РГГУ.

центральный банк2
цб

Заместитель руководителя Службы рассказала о деятельности Центрального Банка Российской Федерации по защите прав потребителей и обеспечению доступностифинансовых услуг, об основных задачах службы, а также ответила на многочисленные вопросы студентов.Присутствующие услышали также от советника руководителя Службы о работе Единого коммуникационного центра, его основных направлений и перспектив развития.

Российский государственный гуманитарный университет, в лице Юридического факультета, благодарит руководство Центрального Банка Российской Федерации , а так же , Службу по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг за оказанное внимание и интерес к молодому поколению юристов.