13.04.2019

Преподаватели кафедры Управления выступили на Международной научной конференции, проводимой Финансовым университетом при Правительстве РФ

Кафедрой управления Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета в ходе исследований, проводимых в рамках работы научно-педагогической школы «Всемирная история управленческой мысли» (общее руководство исследованиями осуществляет д.э.н., профессор Овчинникова Н.В.) анализируется широкий спектр современных проблем управления. Одним из проектов в этой связи стало изучение проблем управления производством, технологий LEAN., их кроссфункциональное пересечение и алгоритм практического внедрения.
Результаты данных исследований были доложены 9 апреля 2019 г. преподавателями кафедры управления:
Овчинниковой Н.В. д.э.н. проф.,
Чистяковой К.А. к.и.н., доц. ,
Овчинниковым С.А. к.э.н., доц.,
Артемовым О.Ю., к.и.н., проф.,
Шишковой Г.А. к.т.н., проф.
Лашкевич М.А., к.э.н., доц.
на  Международной научной конференции, проводимой  Финансовым университетом при Правительстве РФ “Развитие технологий операционного управления в отраслях национальной экономики в условиях перехода на цифровые технологии»