27.05.2019

Студенты 3 курса юридического факультета ИЭУП РГГУ посетили Историческую экспозицию Московской Биржи

Студенты 3 курса юридического факультета ИЭУП РГГУ, финансового и уголовного профиля обучения, посетили Историческую экспозицию Московской Биржи с целью формирования интереса к финансово-правовым дисциплинам,  а также повышения уровня профессиональных знаний в рамках изучения дисциплин: "Правовое регулирование рынка ценных бумаг" и "Налоговое право".

Благодарим лично Юрия Петровича Голицина и Московскую Биржу за предоставленную возможность посетить экспозицию и ознакомиться с историей возникновения,  развития и функционирования биржевой деятельности в России. Встреча,  как всегда, оказалась исключительно познавательной и интересной.

3к              музей             цб