18.09.2019

18 сентября 2019 года состоялась встреча студентов ЮФ с заместителем начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве, полковником Галицким Александром Александровичем

18 сентября 2019 года в 12:00 в Выстовочном зале РГГУ (6 этаж. 6 корпус) состоялась встреча студентов ЮФ с заместителем начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве - начальником контрольно-методического управления, полковником Галицким Александром Александровичем. Представитель правоохранительных органов рассказал о структуре ГСУ МВД России по г. Москве, компетенции, а также затронул тему кадрового состава.

галицкий                                              он и ребята

В ходе встречи студентами ЮФ были заданы вопросы, касательно практической стороны работы ГСУ, о возможности прохождения там практики, последующем трудоустройстве и перспективах такового. Были расскрыты возможности работы на международном уровне.

ребята                                             он