29.10.2019

Отчет о круглом столе по теме "Правовое регулирование государственной службы: состояние и перспективы развития"

24 октября 2019 г. преподаватели кафедры КиМП юридического факультета РГГУ совместно со студентами государственно-правового профиля провели студенческий круглый стол по теме "Правовое регулирование государственной службы: состояние и перспективы развития".

...

Гости мероприятия - ведущие ученые в области государственной и муниципальной службы (Гришковец А.А. и Белоусова Е.В.) - поделились с ребятами своими научными идеями, что привело к интересной дискуссии. Выступающие студенты затронули наиболее острые вопросы, которые сегодня пытается решить государство. Это и цифровизация государственной и муниципальной службы, и борьба с коррупцией, и реальные гарантии правовой деятельности современного государственного и муниципального служащих.